Azizistaj Headline Animator

Azizistaj

↑ Grab this Headline Animator

суббота, 24 января 2015 г.

TOP50 DUSHANBE

Честное слово не ожидал, очень приятно было. Я думал, пригласили в качестве гостя посмотреть на шоу, но оказалось приятная неожиданность была подготовлена. Из-за даже выйдя на сцену, я потерял дар речи и не знал толком даже, что сказать. А теперь Выскажусь! :-)

Еще раз хотелось бы поблагодарить автора создания и проведения данной церемонии ТОП 50 Самые стильные люди города Душанбе - генерального директора телерадиокомпании Ватан - Веру Кулакову-Браннеруд и её сплоченную команду из числа сотрудников радиостанции Ватан - Родного радио, также Партнеров и Спонсоров проведения мероприятия главного редактора портала для родителейwww.tajikmama.tj - Насибахон Аминову, главного редактора еженедельной газеты "Вечёрка" - Гульнору Амиршоеву, директора культурного центра "Аржанг" одного из моих учителей в сфере журналистик Зафара Абдуллаева, которого к сожалению не удалось встретить на мероприятия в силу уважительных причин, отличную команду профессионалов в своем деле - одним словом художников из Абдулло-Медиа, Висол Ивентс за оформление зала, сотового оператора Мегафон Таджикистан, компанию Лото Спорт, гостиницу Hayat Regency Dushanbe и всех кто был задействован от минут зарождения данной идеи до нынешнего момент. Без Вас Друзья не было бы этого мероприятия и наши иностранные гости не знали бы, что в Таджикистане также проводятся аналогичного рода мероприятия. Хотя куда там иностранцы, наши соотечественники живущие за пределами страны также не знали, но благодаря Вашим усилиям узнали.
Шикарным гвоздем прграммы был показ мод от Нафисы Имрановой и её детской коллекции, детишки тоже отлично сыграли свою партию скажем так, и хочу пожелать каждому ребенка выступавшему вчера - успехов, здоровья, долгих лет по жизни, и чтобы каждый из них рос на радость и гордость своим родителям!
Дай Бог Вам всем силы, здоровья, успехов в новых начинаниях.
Не останавливайтесь на достигнутом, вперед нужно идти ВЫХОДИТЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МАСШТАБ, а далее как вчера коротко было подмечено с моей стороны ВЫХОДИТЬ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ!
Страна гордится ВАМИ!
Еще раз от имени всех номинантов благодарю.

С уважением, Азиз Холматов!
#top50dushanbe
Диплом

нежданчик

с однокурснице Сайёрой Аджуббаровой

общее фото после диско

Толкаю речь после нежданчика


Комментариев нет:

Отправить комментарий