Azizistaj Headline Animator

Azizistaj

↑ Grab this Headline Animator

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАХОТЕЛ СЕКСА С ДРУГОЙ

Конечно, нам бы хотелось сказать, чтобы и мужчины делали для нас все то же самое, но если мы сами будем сидеть, сложа руки, и ждать от них действий, то можно и не дождаться. Так что хотя бы попытаться стоит. Инициатива не наказуема!
1. Занимайся с ним сексом как можно чаще. Это кажется просто, но часто мы забываем, что нужно много секса. Тогда у него не будет сексуального голода, и он более вероятно будет оставаться верным. К тому же, во время секса выделяется гормон окситоцин, который помимо приятных чувств укрепляет и вашу взаимосвязь. Это буквально биологический способ привязать к себе партнера.
2. Занимайся с ним сексом, даже когда ты не хочешь. Если вы будете сидеть и ждать, пока вы одновременно захотите секса, то это займет много времени. Обычно должен быть заводила. Будь им! Это не обязательно должна быть часовая программа, особенно, если вы сильно устали. Просто доставьте друг другу удовольствие.
3. Всегда говори ему, когда ты возбуждена. Неважно, где вы в этот момент и что делаете. Любой мужчина это оценит – страстную смс со словами, что его хотят, тихий шепот на ушко за столом с друзьями. Каждому человеку нужно напоминание, что он желанный.
4. Создавайте общие сексуальные фантазии. Это как общие воспоминания – они сближают. Потому обсудите, что бы такого эдакого вы бы хотели сделать вместе. Ну, вы понимаете;)
5. Замечай, когда он возбуждается. Одни парни сами говорят об этом, тогда как другие более скромны. Но ты должна научиться замечать – может, он прикусывает губу, или начинает ерзать на стуле. Обрати внимание на такие секс-сигналы и действуй соответственно.
6. Поговори с ним о мастурбации. Не стоит бояться этой темы. Спроси, когда он обычно это делает (а все делают, поверь), как возбуждается. Такие разговоры сделают ваше общение более легким и открытым, и повысят вероятность того, что в следующий раз, самоудовлетворяясь, он будет думать о тебе, а не об официантке в соседнем кафе.
7. То же самое касается и твоей мастурбации. Расскажи ему об этом! Большинство парней это очень интересует и возбуждает. Твоя откровенность станет еще одним плюсом в ваших отношениях для него.
8. Делай сексуальными даже несексуальные вещи. Предположим, вы делаете дома ремонт, или приехали на выходные к бабушке. Почему бы не уличить момент и не заняться сексом в нестандартной обстановке? Ты готова к экспериментам, а значит он не будет искать их на стороне.
9. Напоминай ему, что тебе нравится его тело. Это особенно важно для пар в длительных отношениях, когда люди начинают стареть или набирать вес. Но он по-прежнему должен чувствовать себя желанным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий